Форумы Апимондии по апитерапии и качеству продуктов пчеловодства
В Турции в 2017 году будет проходить 45-й конгресс Апимондии, а в 2014 году состоится 12-й конгресс Ассоциации апикультуры Азии.
В сентябре 2014 года в Эрзеруме будет проходить 5-й конгресс Апимондии по апитерапии и 4-й симпозиум по качеству пчелопродуктов. Эрзерум является одним из центров производства органических продуктов пчеловодства, применяемых в апитерапии. В Эрзеруме можно будет встретиться с ведущими специалистами в области апитерапии, а также с компаниями и коллегами, связанными с производством высококачественной пчеловодной продукции.
Приглашаю Вас ознакомиться с повесткой дня указанных форумов и принять участие в их работе и распространить информацию о них среди друзей.
До скорой встречи,
Жиль Ратия
5-й форум Апимондии по апитерапии и 4-й форум по качеству продуктов пчеловодства будут проходить в Эрзеруме, Турция, в отеле «Ренессанс Полат Эрзерум» 1-5 сентября 2014 года. Основные вопросы повестки дня этих форумов:
- компоненты продуктов пчеловодства, их фальсификация и т.д.
- лечение пчел;
- новые технологии, повышающие качество продуктов пчеловодства;
- разведение, менеджмент, транспортировка пчел; уход за пчелами;
- консервация генетических ресурсов;
- органическое пчеловодство;
- обучение производству продуктов пчеловодства, применяемых в апитерапии;
- продукты пчеловодства, здоровье и питание человека;
- продукты пчеловодства, здоровье и питание животных.
Официальный язык форумов - турецкий. Гарантируется синхронный перевод с турецкого на английский и с английского на турецкий.
Количество просмотров: 5153
Назад в раздел